Fairline на 6-ой международной выставке Moscow Boat Show (12-17 марта МВЦ Крокус Экспо)

Идеалы знаменитой во всем мире верфи Fairline неразрывно связаны с ее происхождением и родиной – Великобританией. Яхты Fairline – спортивные и флайбриджные – надежные и мореходные. Они имеют классический, сдержанный и проверенный временем дизайн, в который гармонично встроены самые современные технологии.

Спортивные яхты серии Targa имеют классический дизайн, выдержанный в традиционном для верфи стиле, а также обладают мощными двигателями, позволяющими соревноваться в скорости с ветром. Targa 38 является одной из самых массовых яхт в своем классе за всю историю яхтостроения. На сегодняшний день уже более 260 судов нашли своих владельцев.  

Модельная серия Squadron всегда считалась одной из самых впечатляющих, технически совершенных и эксклюзивных разработок компании Fairline. С выпуском новой модели – Squadron 42, которая воплощает в себе многие передовые дизайнерские и технические решения, впервые реализованные на родственных ей более крупных моделях, Fairline создала уникальную яхту с флайбриджем, заключающую в себе абсолютную роскошь, простор и великолепные ходовые качества в пределах рекордно компактной длины корпуса.

Эксперты BUREVESTNIK GROUP представят новинки и смогут подробнее рассказать о самых актуальных яхтах и катерах этого сезона.

Будем рады видеть вас на нашем стенде: павильон III, зал 15,
стенд B240.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение