Sea Ray SPX 190 отправляется в Краснодарский край

sea-ray-spx-190-2020-3.jpg

Cогласитесь, есть особая прелесть в возможности успеть в 2019 году пройтись на лодке 2020 модельного года.

Катер SPX 190 недаром является самой популярной моделью в обширном ряду Sea Ray. Лучшего варианта для входа в яхтенную индустрию и придумать нельзя. Этот катер удобный и надежный. Просторный и функциональный. Быстрый и устойчивый. Им легко управлять и, наконец, он просто красив. Впрочем, привлекательность этой модели оценят не только новички. Для тех, кто разбирается, – чуть подробнее.

Стильный компактный боурайдер с просторным кокпитом, оснащенный новым инжекторным двигателем MerCruiser® 4.5L (200 л. с.) со спортивной колонкой Alpha 1, наделен всеми достоинствами спортивной лодки – скоростью, маневренностью и динамичным дизайном.

Из включенных в комплектацию опций отметим прежде всего тент от солнца, трансформирующийся в полный ходовой чехол, низкий чехол для хранения самой лодки, съёмный тиковый столик в кокпите и подушку заполнения, благодаря которой носовая часть легко превращается в просторное место для загорания. Также обратите внимание на объёмный рундук под лобовым стеклом по левому борту, стереосистему с четырьмя колонками и съёмное ковровое покрытие в кокпите. Впрочем, всё это – далеко не всё.

Заказывая катер сейчас, Вы не только получите прекрасную лодку к началу сезона 2020 года, но и дополнительную выгоду, благодаря действующему спецпредложению в юбилейный для Sea Ray год.


Подробнее о катере Sea Ray SPX 190


Перевозка осуществляется Департаментом Логистики Burevestnik Group.
Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение