Эксклюзивная ограниченная серия Riva Anniversario

1 из 18 катеров в ограниченной серии Riva Anniversario, может стать Вашим. Cерия Anniversario посвящена легендарным катерам Aquarama и Aquariva с идентичными деталям дизайна и цветовым решениям декора. 

Катер Riva Anniversario — это уникальная 33-футовая открытый катер с магнетической привлекательностью, отдающая дань уважения истории и легенде верфи, которая вот уже 180 лет вносит захватывающий вклад в яхтинг, дизайн и "Dolcevita". Всего будет выпущено 18 корпусов, о которых мечтают все, кто неравнодушен к бренду Riva и не только. 
Riva_Anniversario-Limited1of18-New_External-0003.jpg
Гладкие элегантные линии Anniversario, как всегда, разработаны Мауро Микели и Серджио Беретта, основателями Officina Italiana Design, работающими в партнерстве с Комитетом по стратегическим продуктам во главе с Пьеро Феррари и инженерным отделом Ferretti Group.

Внешний стиль вдохновлен классическим силуэтом Aquariva, отличающимся четкими линиями, сбалансированными объемами и рядом стилистических деталей, которые отражают утонченный стиль Aquarama. Две легенды в новой лодке, которая уже стала иконой: такое могло случиться только с Riva. Но пусть вас не вводит в заблуждение эта дань уважения прошлым шедеврам, потому что ее дизайн выражает самобытную и инновационную индивидуальность Anniversario, демонстрируя эксклюзивную и великолепную современную конфигурацию, которая проявляется в более насыщенных цветах. Инновационный коричневый металлик, созданный специально для Anniversario, подчеркивает ослепительную красоту лодки в целом и контрастирует с глянцевым лакированным красным деревом. Цветовая гамма включает контрасты между сталью, используемой для различных деталей отделки, и классическим аквамарином Riva.
Riva_Anniversario-Limited1of18-New_External-0000.jpg
Весь катер украшен безошибочно узнаваемыми деталями в идеальном стиле Riva. 
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение