Двойная победа Malibu Boats


Одним из самых ожидаемых событий на международной выставке яхт и катеров в Майами традиционно является вручение наград Neptune Awards. Каждый год ассоциация Marine Marketers of America (MMA) награждает ведущих игроков катерной индустрии за достижения и вклад в развитие отрасли. В 2019 г. победу в двух номинациях одержали Malibu Boats, став одной из немногих компаний сразу с несколькими наградами и единственным брендом из сегмента катеров-буксировщиков.


«Лучшие инновации» и «Лучший видеомаркетинг» – номинации более чем почетные, в полной мере отражающие дух нашего времени. «В этом году самой интересной и конкурентной оказалась номинация «Лучший видеомаркетинг», и это понятно, ведь речь о наиболее эффективном для нашей индустрии инструменте продаж», – отметила Салле Хелме, вице-президент MMA и сопредседатель Neptune Awards. Видеоролик «T-Series is here!» дочерней компании Malibu Boats Axis Wake Research был признан абсолютно лучшим на рынке. 

Инновации – часть ДНК Malibu Boats, философия и движущая сила компании. В 2018 году новыми достижениями Malibu Boats стал Malibu Surf Band™, браслет серфера для дистанционного управления волной, и  Power Wedge III™, подводный плуг для лучшей кастомизации волны. Как это работает? Malibu Boats визуализировали свои сложнейшие технологии с помощью не менее сложной компьютерной графики с эффектом присутствия.


Визуальная демонстрация того, как строится волна и как ею управлять, стала выдающимся проектом Malibu Boats, который не могли не отметить как самый качественный на рынке.



Эксклюзивным дистрибьютором Malibu Boats в России является компания Burevestnik Group. Подробнее о продукции Malibu Boats на официальном сайте: https://malibuboats.ru/

 

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение