Dubai International Boat Show 2017

Dubai-International-Boat-Show-1.jpg Пять дней в самом сердце одного из фешенебельных пляжных курортов Дубая, рядом со знаменитым искусственным островом Пальма Джумейра будут показывать самые роскошные и красивые средства передвижения по воде.

Dubai-International-Boat-Show.jpg
В программе просмотр суперяхт, знакомство с новейшими технологиями в водолазном и дайвинг оборудовании, водные виды спорта, которые можно протестировать всей семьёй, пляжная зона с живой музыкой, презентация новинок сервисного обслуживания, парусный спорт, уникальная презентация Super Car Promenade, огромный выбор яхтенной одежды и обуви, арт-галерея, представляющая скульптуры и картины с морской тематикой, а также презентация новых тенденций в сфере продуктов питания и напитков.

Dubai-International-Boat-Show-3.jpg
В прошлом году на выставке было представлено не менее 450 новинок яхтенной индустрии, а общее число посетителей приблизилось к тридцати тысячам человек. Учитывая, что большинство из них были потенциальными покупателями - цифра весьма внушительная.

Dubai-International-Boat-Show-2.jpg
Кстати, если Вам хочется попасть на Dubai International Boat Show 2017, шанс ещё есть - на сайте продолжается открытая продажа билетов.

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение