Дилерские дни от MasterCraft 2014

С 15 декабря по 18 декабря в Орландо проходят дилерские дни, организованные американским заводом производителем катеров-буксировщиков MasterCraft.

В течение всех дней конференции, с 15 по 18 декабря, пройдут встречи, семинары и круглые столы с представителями верфи. Помимо бизнес-тренингов участников мероприятия ожидает насыщенная культурная и развлекательная программа.

15 декабря – первый день конференции стал ознакомительным. Но уже сегодня – 16 декабря буквально через несколько часов в 13:15 по местному времени (22:15 по московскому времени) будет дан старт семинару по теме «MasterCraft – конкурентоспособный продукт: Обзор по строительству катеров».  Завтра, во вторник – 17 декабря, первый семинар будет посвящен презентации новой модели 2014 года – ProStar. Также будет поднята тема «MasterCraft – конкурентоспособный продукт: Обзор по качеству маневренности и правильному созданию волны». 18 декабря – весь день участники конференции смогут погрузиться в обзор и презентации всего модельного ряда MasterCraft. 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение