Дилерская встреча Chris-Craft 2016 года.

С 17 по 19 июля 2016 года в г. Сарасота, штат Флорида, прошла ежегодная встреча дилеров Chris-Craft .

Этот год стал по истине знаменательным для компании производителя! Верфь представила публике сразу несколько новинок, включая нового флагмана Commander 42!

Идея о возрождении серии возникла несколько лет назад. Тогда главы компании решили вернуться на рынок моторных яхт от 40 футов, тем более, что в 60-80 гг. серия Commander была наиболее успешной. Но в этот раз, вместо того, чтобы производить катер в Америке, было принято решение найти партнера в Европе. В итоге этим партнером выступила итальянская верфь Austin Parker, специализирующаяся на строительстве, так называемых лобстер ботов для Атлантического океана.

Таким образом, Commander 42 совместила в себе классический ретро-стиль, присущий всем катерам Chris-Craft, и серьезный функционал. Также компания анонсировала выпуск модели с валовыми движителями. Катер в такой комплектации будет представлен на Cannes International Boat & Yacht Show 2016.

Легендарный Corsair 28 также получил ряд обновлений. Основные изменения коснулись оформления и интерьера каюты. По запросам клиентов было принято решение добавить больше живого света в каюту катера. Капот катера теперь дополняет стеклянный панорамный люк и стеклянная дверца в каюту с тиковой ступенькой. Кокпит катера остался практически без изменений. Ручка боудена вынесена вперед, ближе к капитану. Особенно удобно теперь располагается джойстик дополнительно управления.


Launch 36 стал обладателем хардтопной арки. Модель стала доступна с подвесными моторами.
C a 3 3
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение