Десант буксировщиков

На этой неделе ряды американских буксировщиков MasterCraft пополнились двумя бестселлерами.

Рады вам представить будущих героев грядущего сезон - MasterCraft X30 и X20. Новинка 2015 года – модель X20 уже завоевала сердца поклонников водных видов спорта. Вы с первого взгляда узнаете классический стиль ведущего американского лидера и сразу поймете, что перед вами именно MasterCraft. Интерьер выдержан в бежево – коричневых тонах, что смотрится очень элегантно и прекрасно сочетается с красно - белым корпусом. Благодаря тауэру  ZFT 4 c четырьмя динамиками и стерео-системой, не сомневайтесь в том, что вас будет слышно и видно на любой акватории.  X20 обладает не только эффектным дизайном, но и отличными техническими характеристиками, которые помогут довести ваше катание до совершенства. MasterСraft X20 оснащен двигателем ILMOR 6.0Л мощностью 382л.с. Главным козырем этого буксировщика считается глубокая форма корпуса, вес и система регулировки волны GEN 2 c балластными мешками увеличенного объема. MasterСraft  X20 создан специально для вейксерфинга. Мы захотели разбавить комплектацию интересной и необычной опцией и установили подводную подсветку волны. Теперь кататься на вейксерфе можно и ночью.

Если же вы предпочтете MasterCraftX30, вы не пожалеете ни на секунду. MasterCraftX30 из года в год гордо носит звание лучшего буксировщика в линейке X, именно поэтому наш выбор пал на него. Его любят за его универсальность. MasterCraft X30 оснащен двигателем ILMOR 6.0Л  мощностью 382л.с. , системой регулировки волны GEN2 ,тауэром ZFT4, аудио системой JL AUDIO, которая включает 4х канальный усилитель и сабвуфер. В X30, как и во всех катерах от MasterCraft, хорошо продумано внутреннее пространство: центральный диван-трансформер, глубокие рундуки для хранения вещей, 3 отопительных сопла, - все это отлично подойдет для отдыха большой компанией. К тому же X30 имеет яркий и запоминающийся дизайн, что никогда не даст вам и вашей компании остаться незамеченными на воде.

Обе новые модели MasterCraft имеют свой характер и особенности, но определенно, каждая достойна внимания и станет верным спутником в освоении водных видов спорта. Выбор, на каком катере вы будете рассекать по водным просторам, остается только за вами!

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение