Департамент Логистики Burevestnik Group приняла участие в 4-ой Международной выставке «Московское Боут-Шоу 2011»

Департамент Логистики Burevestnik Group приняла участие в 4-ой Международной выставке «Московское Боут-Шоу». Компания  уже несколько лет подряд становится официальным перевозчиком и партнером MBS. С помощью специализированного автопарка Департамент Логистики Burevestnik Group осуществил транспортировку  катеров и яхт для участников выставки.

«Более 25 экспонатов, в числе которых 5 яхт самых внушительных размеров, представленных на стендах участников, было доставлено в павильон «Крокус-Экспо». Максимальная высота автопоездов составила 5,15м.  Для холдинга Burevestnik Group были доставлены яхты Fairline Squadron 55, Fairline Targa 44 и Sunseeker Manhattan 52», - сообщила Наталья Макуренкова, генеральный директор Департамента Логистики Burevestnik Group.

Являясь эксклюзивным агентом компании Peters & May, мирового лидера в предоставлении услуг морской логистики,  Департамент Логистики Burevestnik Group представил совместный стенд, на котором посетители смогли получить подробную информацию о возможностях компаний в области услуг по транспортировке яхт и катеров по всему миру.

«Совместное участие на выставке Peters&May и Департамента Логистики Burevestnik Group подтвердило,что сотрудничество наших компаний позволяет предоставлять услуги по международной логистике «от двери до двери» для Российских дилеров и частных клиентов быстро и просто. Потребуется лишь один телефонный звонок нашему уполномоченному агенту на территории России и клиент будет обеспечен полным международным логистическим сервисом - отметил Richard Howatt, ведущий специалист по морским перевозкам Peters & May. 

Департамент Логистики Burevestnik Group выступит официальным перевозчиком 9-ой Международной выставки яхт на воде «Burevestnik International Boat Show 2011», где представит не только стенд с Peters & May, но и возьмет на себя организацию транспортировки судов в яхт-клуб «Буревестник» на специальных условиях.
 
По вопросам перевозки яхт и катеров:
Департамент Логистики Burevestnik Group
тел.: +7 (495) 258 1666
факс: +7 (495) 258 1667
E-mail: logistik@burevestnik.ru
Сайт: www.logbg.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение