Департамент Логистики Burevestnik Group на International Boat Show Dusseldorf

В минувшее воскресенье, 29 января, в Дюссельдорфе завершилась ежегодная выставка яхт и катеров International Boat Show Dusseldorf. В лучших традициях предусмотрительных немцев, яхтенный мир готовится к грядущему сезону заранее. В самой середине зимы и в самом центре Европы уже 43 года подряд Boot Dusseldorf собирает поклонников спорта и отдыха на воде. Среди них «Дюссельдорф» давно уже стал именем нарицательным: с этой выставкой сравнивают многие другие, как с давно и надежно признанным эталоном.

Помимо производителей товаров от удочек до суперяхт, International Boat Show Dusseldorf неизменно собирает компании, предоставляющие услуги по транспортировке яхт и катеров. Именно поэтому агенты Peters&May - абсолютного лидера в предоставлении данного вида услуг, съехались со всего мира и собрались под сводами Messe Dusseldorf. Департамент Логистики Burevestnik Group, эксклюзивный агент компании Peters&May на территории России, также принял участие в выставке на стенде компании. Посетители смогли получить исчерпывающую информацию о перевозке яхт в любую точку земного шара, а для агентов Peters&May была проведена конференция, посвященная актуальным вопросам общего взаимодействия. Именно тесное сотрудничество между представителями Peters&May по всему миру позволяет оказывать логистические услуги на высочайшем уровне и осуществлять самые масштабные перевозки.

В рамках совместного проекта с  российским агентом Департамент Логистики Burevestnik Group будет зафрахтовано целое судно из Балтики во Владивосток. Для владельцев яхт и катеров представится уникальная возможность получить интересное ценовое предложение в этом направлении!

Путешествие во Владивосток обещает стать интереснейшим и поистине грандиозным мероприятием, а нашим клиентам потребуется – ПРОСТО УКАЗАТЬ МЕСТО НА КАРТЕ!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение