Дебют двух революционных Fairline Targa

Fairline - один из лидеров производства моторных яхт сегмента luxury объявил о дебюте двух новых яхт серии Targa GRAN TURISMO. Премьеры новых Targa 64 (революционной IPS модели) и Targa 44 пройдут на выставках в Каннах (30th Festival International de la Plaisance, Cannes) с 12 по 17 сентября и в Саутгемптоне (Southampton Boat Show) с 14 по 23 сентября. Завод Fairline создает спорт-круизеры с 1985 года. Новые модели Fairline стали кульминацией 20-летних исследований, дизайна и инженерного совершенства.

Fairline Targa 64 GRAN TURISMO

Targa 64 является своего рода преемницей Targa 62 GRAN TURISMO. При этом Targa 64 устанавливает новые стнандарты в своем классе. Ее отличают впечатляющие новации Fairline, такие как запатентованная сдвижная крыша GRAN TURISMO. В новой лодке владельцам предлагается 6-7 спальных мест, включая впечатляющую master-каюту.

Targa 44 GRAN TURISMO

Targa 44 новая знаковая модель, примечательная не только дизайном корпуса, разработанным Бернардом Олесински. Эта яхта снабжена новым мотором Volvo Penta's с революционной системой IPS (Inboard Performance System). Кроме того, это самая маленькая Targa класса GRAN TURISMO.

Свыше 40 лодок Targa 44 уже заказаны. Это не удивительно, ведь система IPS делает новую Targa на 15% быстрее своих предшественниц и на 30% экономичнее. Стандартный рычаг управления позволяет повысить маневренность, давая владельцу возможность вдигаться вперед, по диагонали и в обратном направлении, упрощая процесс швартовки. Люксовые жилые зоны на верхней и нижней палубе дополняют вышеперечисленные эксплуатационные качества яхты.

На выбор Targa 44 предлагает целую палитру цветов, включая новое покрытие, создающее эффект песка.

После премьеры этих моделей в Каннах и Саутгемптоне, новые Targa будут представлены в Генуе.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение