Crownline 266 Sport Cuddy на выставке в Сочи с 29 по 7 мая!

все вместе.jpg

C 29 по 7 мая пройдет уникальное событие, а именно крупнейшая выставка катеров и яхт на воде - SOCHI Yacht Show 2017!


IMG_9022.jpg
У Вас будет уникальная возможность познакомиться с популярными и востребованными катерами Crownline различных моделей.

Crownline 266 SC.jpg
Если Вы цените  скорость, и комфорт, специально для Вас будет представлен на выставке спортивный катер с каютой и всеми удобствами из серии Sport Cuddy, а именно Crownline 266 SC.

Crownline 266 SC - 2.jpg
Crownline 266 SC - Разумное решение для тех, кто любит погонять и, возможно, захочет отдохнуть в каюте.  Эта чрезвычайно удачная для верфи лодка лодка покорила российскую публику сочетанием присущей марке комфорту, выдающихся технических параметров и удивительной практичности.

IMG_9027.jpg
 Crownline 266 SC — гибрид спортивного катера и круизера, но не во внешности, а в возможностях. С катерами этой серии Sport Cuddy можно комфортно не только перемещаться на дальние расстояния и но и при этом - стильно выглядеть. Они не такие громоздкие, как круизеры, и не такие дорогие.

IMG_9032.jpg
Если провести аналоги с автомобилями, Crownline 266 SC можно смело отнести  к классу Grand Turismo. Это означает, что катера серии Sport Cuddy достаточно быстрые, а благодаря оптимальному сочетанию мощности и веса на такой лодке вы сможете не только прокатиться с ветерком, но и с экономить время и топливо! Спортивные повадки добавляют удовольствия при управлении, при этом можно сказать, что нрав у катеров серии Sport Cuddy все же покладистый, так как рулить ими не составляет труда.

IMG_9034.jpg
Под стать внешности и характеру Crownline 266 SC оборудован и внутри. На борту катера просторно как в кокпите, так и в каюте, что обеспечивает свободу для передвижения пассажиров.Большая купальная платформа, проходы в салон по обоим бортам и удобный диван на корме — отличное решение для такого класса катеров. Что бы вы ни делали, мешать друг другу никто не будет: все замечательно продумано, места хватит всем.

IMG_9030.jpg
Выставка пройдет с 29 апреля по 7 мая 2017 г.

Место проведения: г. Сочи, ул. Войкова, 1, "Sochi Grand Marina" (территория Морского порта).  

 В программе:
 - Яхты, катера, автомобили, водномоторная техника
- Оборудование и услуги
- Показательные выступления
- Мастер-классы
- Вечерняя программа

Информации о выставке Вы найдете по ссылке

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение