Crownline 264 - Скоростной круизный катер со всеми удобствами

Crownline 264CR– нечто большее, чем просто комфортабельный круизный катер для отдыха и развлечений. 

Сногсшибательный обтекаемый дизайн корпуса не оставит никого равнодушным и, несомненно, привлечет внимание любителей красивых пропорций и элегантных линий.

Стильный и утонченный дизайн интерьера, а также превосходное оснащение делают каюту максимально комфортной и функциональной.

Если Вам захочется перекусить, развлечься или отдохнуть на борту, на круизном катере Crownline 264 CR для этого есть все необходимое –  как в кокпите, так и внутри.  

Высокие полоткли  в каюте, широкие проходы, сдвижная дверь и продуманная эргономика - обеспечивают простор для передвижения пассажиров на борту. Наличие полностью оборудованного камбуза, уютной обеденной зоны и полноценного гальюна превращает путешествие по воде в веселую и необременительную прогулку со всеми удобствами.

Множество мелочей из которых составляется общее впечатление о катере делают Crownline 264 CR - эталоном стиля и комфорта в своем классе. Камбуз оборудован всем необходимым: удобная раковина из полированной нержавеющей стали, с подачей горячей и холодной воды, встроена в столешницу из искусственного камня. В большом кухонном серванте встроена микроволновая печь, и в дополнение, рядом с раковиной в столешнице также установлена мощная электро-плита. Безусловно на Crownline 264 CR можно приоготовить вкусную и полезную еду как дома.  Для этого есть и холодильник, и кулер, и удобная обеденная зона не только в каюте, но и в кокпите.

После еды можно отдохнуть,  на Crownline 264 CR расположено 2 каюты, в которых легко разместить 4 человека, еще двое могут расположится на диване в кокпите.

На ходу Crownline 264 CR - ощущается как скоростной спортивный катер, при этом расход на крейсерской скорости в 30 узлов не превышает 30 литров в хорошую погоду! Это отличный показатель. Мореходные качества у Crownline 264 CR - просто замечательные, и именно этот круизный катер мы рекомендуем Вам для отдыха и путешествий. Убедитесь сами! 

Выбрать Каютный катер Crownline Вы можете на нашем сайте




Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение