Crownline 19 SS Black Edition всего за 69 544$

Crownline 19 SS (Super  Sport) — спортивный катер -"боурайдер" производства американской верфи Crownline, наиболее популярный катер в своем классе во всем мире,  который в разных поколениях и модификациях производится с 1993 года по наши дни.

Индекс серии "SS" изначально не планировался для обозначения модельного ряда катеров Crownline. Такое обозначение носили лишь катера особой спортивной серии, подготовленные исключительно для соревнований. Но в дальнейшем, по причине успеха катеров в гонках, компанией  было принято решение о присвоении данного названия модельному ряду открытых катеров -"боурайдеров" и индекс стал именем собственным. 


Другой уникальной особенностью катеров Crownline серии "SS" является их оригинальная внешность, имеющая корни в самом первом поколении спортивных моделей, черты которых узнаются и по сей день. 

За свою историю катера Crownline получили множество наград в различных соревнованиях, любительских гонках, и выставках,  благодаря своим технологиям и особенному подходу к постройке корпусов.  На катерах серии "SS" используются решения, которые применяются при создании скоростных и гоночных катеров: корпус с разной киллеватостью на днище, особый набор корпуса с усиленными бортовыми стрингерами, поперечный редан дельтавидной формы с вентилируемым профилем, и оригинальная технология F.A.S.T. Tab, которая объединила все применяемые технологии вместе.

 Благодаря своей ценовой доступности, отменным мореходным качествам и высоким мощностным характеристикам - Crownline 19 "SS" является наиболее ярким представителем скоростных катеров своего размера и занимает лидирующие позиции среди самых популярных катеров во многих странах, став визитной карточкой и "темной лошадкой" верфи Crownline

Новый Crownline 19 "SS" в ограниченной серии "Black Edition" готов к отгрузке со склада в Москве. Стоимость катера 69 544$ 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение