Cobalt R5: оцените по достоинству на тест-драйвах в Сочи

В Sochi Grand Marina сейчас самый разгар сезона тест-драйвов катера Cobalt R5.

Идеальное сочетание современных технологий и дизайна позволили R5 удостоиться звания флагмана среди всей линейки среднеразмерных катеров Cobalt. Уникальная система геометрии салона позволяет вместить большее количество пассажиров, чем у других представителей марок лодок этого класса. Тщательное внимание производителя к деталям отражается во всем: от подстаканников до декорированной деревом панели управления штурмана. Меломанов особо порадует новая аудиосистема «премиум» Rockford Fosgate Stereo.

Пилоты команд Arctic Energy Team Повилас Янкавичюс и SMP Racing Дэвид Маркозов одними из первых протестировали Cobalt R5 в Sochi Grand Marina. Известные автогонщики впервые управляли катером такого уровня. Повилас и Дэвид особо отметили легкость в управлении, маневренность R5 при его мощности и скоростных характеристиках. 

Cobalt R5 – идеален для морских прогулок и семейного отдыха на воде. Несмотря на средние размеры он располагает немалым пространством на борту, комфортен и эргономичен. Оцените и Вы все достоинства управления Cobalt R5!

Дополнительная информация и запись на тест-драйвы по телефону: +7 910 406 81 51.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение