Cobalt Boats на выставке Fort Lauderdale Boat Show

В четверг, 30 октября, состоялось открытие одной из крупнейших яхтенных выставок в Америке – Fort Lauderdale Boat Show. Это уже 55ое по счету мероприятие, которое в этом году по прогнозам экспертов обещает стать крупнейшим за всю историю. Увеличенное пространство на суше и установка дополнительных пирсов обещает вместить 1500 лодок общей стоимостью более 4 миллиардов долларов.

Компания Cobalt  не стала исключением, и до 3 ноября вы сможете лицезреть на стенде 8 главных представителей из каждой линейки компании.Несомненно, Сobalt является фаворитом в своем классе, занимая лидирующие позиции по продажам и рыночной доле в Штатах, начиная с 2013 года. 

Выставка в Fort Lauderdale предоставляет отличную возможность для посетителей испытать все новинки уходящего года, а также узнать, какие новшества ожидают их в следующем сезоне. В этом году все желающие смогут оценить все прелести уже успевшей нашуметь модели A40. Из линейки боурайдеров выставлена модель 336, являющаяся флагманом среди всех средне размерных катеров Cobalt. Серия SD, созданная специально для покорения морских акваторий, как нельзя лучше вписывается в местную атмосферу. Модель 220S из 10 серии является самым мелкогабаритным катером, представленным на стенде компании. Впервые посетители смогут увидеть вживую Cobalt M27 - катамаран, созданный специально для американского рынка. 

Учитывая масштаб и престижность мероприятия, компания Cobalt подошла со всей ответственностью к презентации новинок,  занимающих все ниши данного сегмента. Внимание посетителей выставки к катерам очередной раз подчеркнуло статус компании как действующего лидера на рынке. 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение