Cobalt Boats на boot Dusseldorf 2015.

C 17 по 25 января 2015 года в городе Дюссельдорф, Германия, пройдет крупнейшая ежегодная выставка яхт в Европе. Давшее свое начало в 1969 году, данное мероприятие сегодня насчитывает более 1650 экспонентов из 60 стран со всего мира и является одним из важнейших событий в индустрии судостроения.

Компания Cobalt Boats в этом году представит пять моделей катеров, максимально ориентированных на европейский рынок.

Новинка в серии R, модель R5 удостоена звания флагмана среди всех средне-размерных катеров Cobalt. Возможность установки двигателя с максимальной мощностью 430 л.с. в очередной раз доказывает спортивный характер этого катера. Тщательное внимание к деталям отражается во всем: от инкрустированной деревом панели управления штурмана, до подстаканников. В дополнение стала доступна новая премиум аудио-система Rockford Fosgate Stereo.

Помимо новинки Cobalt R5 на выставке можно будет познакомиться с самыми популярными моделями Cobalt, уже давно полюбившимися любителям отдыха на воде.

Одна из них - Cobalt 220S.  Это старший представитель самой мелко-габаритной линейки 10-й серии Cobalt Boats. Огромный выбор опционального дооснащения не имеет аналогов среди конкурентов в этом же сегменте. Установив тауэр, транцевую плиту и круиз-контроль, можно использовать катер как буксировщик, что подтверждает универсальность использования.

Cobalt 243 – катер, объединяющий в себе функциональность, дизайн, комфорт и динамику. Просторная каюта и материалы, использованные при строительстве Cobalt 243, соответствуют уровню люксовых яхтенных брендов.

Модель 24SD является отраслевым ориентиром среди катеров тримаранного типа: парящая быстрота, неподражаемое управление, стабильность и плавность хода являются результатом 50-ти летнего присутствия компании на рынке.

Cobalt A28 - во время создания корпуса для A28 мастера Cobalt  воплотили все самые смелые решения с точки зрения форм и объемов. Поднявшись на борт катера, вы погрузитесь в атмосферу роскоши и уюта, создавшуюся благодаря высокому качеству использованных материалов, простору, функциональности и вместимости.  

Стенд  компании будет расположен в секторе 5B20 в зале номер 5 (находится у северного входа).

Будем рады видеть вас на стенде! До встречи!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение