Cobalt Boats - качество, проверенное временем.

Вот уже на протяжении 5 десятилетий компания Cobalt с особым трепетом относится к изучению инженерной составляющей кораблестроения. Помимо конечного продукта, который в последствии с мы гордостью представляем на рынке, мы несем ответственность за каждого клиента,  пытаясь привнести самые яркие воспоминания, связанные с использованием наших катеров.

Простая и элегантная яхта A40 воплотила в себе все лучшие качества связанные с комфортом и красотой. С новой системой Dual Propeller Stern мы изменили представление о том, с какой легкостью можно управлять большим судном. Система автовыравнивания корпуса при движении позволяет даже самым молодым почувствовать себя опытным капитаном за штурвалом A40.

Открыв люк кабины вы оказываетесь в окружении роскоши и комфорта: высоко-качественная Австрийская кожа, элементы интерьера из гранита, древесина ценных пород. Все, вплоть до самых мелких деталей, создавалось и проектировалось с особым вниманием и трепетом. Салон данного судна спроектирован на базе представлений наших клиентов об идеальной эргономике и максимальном комфорте.

Технологическая составляющая включает в себя сенсорные экраны, новую систему управления штурвалом, делая его интуитивно понятным и простым, а так же навигационные карты с таблицами приливов и отливов.

А40 является шедевром инженерного искусства,она идеально подходит как для приема гостей, так и для семейного отдыха.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение