Chris-Craft Russia представляет новый Corsair 28

Chris-Craft Russia представляет новый Corsair 28. 
Данная модель, является самой продаваемой во всем мире, поэтому верфь решила порадовать своих  поклонников и сделала серьезный рестайлинг.

Итак: в каюте появился рукомойник , большой вещевой шкаф и вместительный рундук. 

Зеркало  большего размера  визуально увеличивает пространство каюты. За счет нового остекления, в каюте теперь много дневного света.

В кокпите  больше изменений:
  • Новый дизайн приборной панели. Дверь в каюту теперь выполнена из тонированного стекла и сдвигается в бок, обеспечивая прекрасный вид  на кокпит и удобный доступ в каюту. 
  • Новые диваны- трансформеры, располагают к приятному отдыху под ласковыми солнечными лучами.
  • Боковые диваны, легким движением руки, превращается в анатомические шезлонги и обратно.
  • Также увеличилось количество подстаканников. Стол в кокпите, теперь можно поставить за пару секунд , он удобно интегрирован в задний диван.
Кормовой лежак, утопили в капот и сделали более горизонтальным, тем самым загорать на нем стало удобнее и безопаснее, не боясь в повороте начать принимать не запланированные водные процедуры.

Носовая часть была заимствована у флагманской линейки. Стекло установлено по всей длине, зрительно увеличивая носовую палубу и пропуская много света в каюту.  

Все эти нововведения подарят новому владельцу и гостям еще больше удобств и приятных впечатлений от отдыха на новом Chris-Craft Corsair 28.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение