Chris-Craft Corsair 36 нового 2016 модельного года.

Первые катера Chris-Craft 2016 модельного года уже сошли с конвейера и готовы к отправке новым счастливым владельцам. 

Chris-Craft Corsair 36 является лодкой на все сезоны и для любых видов катания. Corsair 36 предлагает стильное решение быстрого и комфортабельного спортивного катера, который построен по самым современным технологиям, включающие роскошь отделки салона, простор внутренних помещений, оборудование по последнему слову техники, установленное в кабине рулевого и каютных помещениях, а также массу других приятных и неожиданных мелочей. Носовая часть каюты имеет высоту в 6 '2" (187см.). На катере предусмотрено 4 спальных мест, в каюте имеется отдельная каюта с двуспальной кроватью. Corsair 36 стандартно комплектуется двигателем V-8 мощностью 760 л.с. Опционально, Вы можете установить двигатель Mercruiser до 860 л.с. Возможно также установить дизельные двигатели.

Этот каютный катер отличается размерами, но остается такой же маневренностью: поворачивать также легко, как и прежде. Нерушимые стандарты роскоши отделки деревом лодки соблюдены согласно Вашим ожиданиям.

Более подробную информацию о моделях и ценах вы можете получить у Вашего персонального менеджера по телефону: +7 (910) 406-81-51.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение