Chris-Craft Corsair 25 – новая версия

Новая версия  Corsair с усовершенствованным кокпитом и элегантной отделкой впервые будет представлена на бот-шоу в Майами.  Corsair 25 — первая модель в своей серии. Это прогулочный катер длиной 7,62 м и шириной 2,59 м, с элегантно организованной палубой, откуда можно бесконечно долго обозревать окрестности — в новой версии для этого предусмотрен U-образный диван в кокпите. На борту катера предусмотрено все необходимое для ланча. Теперь у клиентов появилась возможность установки  бара с грилем и раковиной. Для новой версии катера разработчиками предусмотрена целая серия новых дизайнерских решений - это новые кресла, варианты отделочных материалов сидений, форма и рисунок тикового покрытия в носу. Приборная панель в новой версии приобрела более агрессивные черты.

Для большего удобства увеличили купальную платформу. Испытания, которые недавно прошли на заводе подтвердили, что все внутренние изменения никак не повлияли на великолепные ходовые качества, которыми всегда был известен Chris-Craft.  

Заводская комплектация предполагает установку двигателя V-8 мощностью 300 «лошадей». Когда душа требует серьезных скоростей, можно опционально поставить 420-сильные Volvo или MerCruiser. А если вы поклонник дизеля, то и этот каприз легко исполнить. Вообще, предложений по двигателям у Chris-Craft такое количество, что возможны любые варианты и сочетания. Поверьте, трудно найти лучший семейный прогулочный катер сегодня, который был бы более чем Сorsair 25 достоин того, чтобы с удовольствием вспомнить о нем не только на следующий день.

Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 233-19-35, e-mail: andreyk@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение