Cannes Yachting Festival в самом эпицентре событий

Burevestnik Group ежегодно посещает одно из самых престижных мероприятий яхтенного мира Cannes Yachting Festival. Ожидаемый всеми представителями мировой яхтенной индустрии фестиваль яхт Cannes Yachting Festival сейчас в самом эпицентре событий. 5 километров причалов и понтонов, более 800 яхт, созданных на верфях 35 стран, более 100 моделей судов, представленных в этом году как абсолютные новинки!

С 1977 года Каннская яхтенная выставка собирает передовых производителей туристических яхт и роскошных судов со всего мира и является одной из самых популярных боут шоу. Традиционно фестиваль проходит у двух известнейших портов Французской Ривьеры Vieux Port и Port Pierre Canto, где и происходят самые важные встречи участников, покупателей и посетителей. Множество новых моделей, от недорогих до роскошных привлекают десятки тысяч гостей на эту выставку, причем, по данным компании организатора, половина из них приезжает на выставку, чтобы выбрать лодку и заключить договор о покупке.

Большинство компаний-экспонентов проводят разнообразные мероприятия во время выставки. Кроме того, посетителей выставки ожидает уникальный парад классических яхт, старинных судов, а также последних новинок каннского фестиваля яхт.

Cannes Yachting Festival продлится до 13 сентября.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение