Быстрее, Выше, Сильнее - Буксировщики AXIS

Катера AXIS предназначены для райдеров, которые требуют от «бусировщика» отличную волну и производительность без большого ценника. Именно поэтому AXIS предлагает все доступные инструменты для настройки большой и правильной волны. 

Благодаря новому корпусу катеров AXIS и возможности загрузить свыше 1500 литров балласта, Вы получите лучшую волну для классных трюков…

Система "SURF GATE-2", плуг Волно-образователь "WEDGE", и специальные плавники для точной калибровки волны "GORILLA" вместе с надежным и понятным управлением при помощи тумблеров - это именно то, что нужно райдеру для прогресса и освоения новых трюков!

БУКСИРОВЩИКИ AXIS В ПРОДАЖЕ

Что может быть веселее отдыха на катере вместимостью 15 человек? Кокпит катеров AXIS разработан так, чтобы использовать максимальное пространство на борту.

Благодаря правильному распределению веса катер практически не задирает нос как другие бусировщики, что благоприятно сказалось на упраляемости и безопасности.

Пост управления оборудован лучшим в своем классе поворотным сиденьем водителя, точным и легким рулевым управлением , а также «отзывчивой» на действия капитана дроссельной системой. Управлять катером просто и приятно.

 

«Мы рады тому, что на рынке появился действительно качественный буксировщик по доступной цене. 

AXIS -  Лучшее предложение на рынке!» 

BUREVESTNIK GROUP


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение