Burevstnik Group на ежегодной дилерской встрече Cobalt Boats

С 11 по 13 сентября в городе Брэнсон, Штат Миссури прошла ежегодная дилерская встреча Cobalt Boats. Марка снова оправдала свой знаменитый слоган “GAME ON” и презентовала сразу две новинки:  катера серии M, а также флагман компании - 40-футовую яхту A40. Премьеру отпраздновали впечатляющим салютом и авиа шоу.

В течение 3 дней у каждого представителя была возможность участвовать в открытых тест-драйвах всех представленных на сегодняшний день катеров. Особой похвалы дилеров заслужила новая А40. Простая и элегантная яхта воплотила в себе все лучшие качества связанные с комфортом и красотой. С новой системой Dual Propeller Stern инженеры марки изменили представление о том, с какой легкостью можно управлять большим судном. Система автовыравнивания корпуса при движении позволяет даже самым молодым капитанам почувствовать себя опытным морским волком за штурвалом A40.

Открыв люк кабины оказываешься в окружении роскоши и комфорта: высококачественная Австрийская кожа, элементы интерьера из гранита, древесина ценных пород. Все, вплоть до самых мелких деталей, создавалось и проектировалось с особым вниманием и трепетом. Салон данного судна спроектирован на базе представлений клиентов об идеальной эргономике и максимальном комфорте.

Технологическая составляющая включает в себя сенсорные экраны, новую систему управления штурвалом, делая его интуитивно понятным и простым, а так же навигационные карты с таблицами приливов и отливов.

А40 стала настоящим шедевром инженерного искусства, лодка идеально подходит как для приема гостей, так и для семейного отдыха.

Насыщенная программа тест-драйвов, конференций и встреч с представителями верфи и ее партнерами завершилась ежегодным подведением итогов продаж и вручением памятных призов.

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение