Burevestnik Wake Weekend 2015

С 17 по 19 июля Burevestnik Group приглашает Вас в эпицентр вейкборда и вейксерфа, где традиционно представлены лидеры индустрии катеров-буксировщиков, а лучшие водители и райдеры демонстрируют свои таланты!

Лично увидеть мировых звезд вейкбординга, найти кучу интереснейших знакомств со всей страны, повеселиться под музыку вечернего концерта или встретить нереальной красоты закат — все это и еще целое море впечатлений ожидает Вас на Пятом ежегодном фестивале музыки и вейкбординга Wake Weekend 2015.

В этом году вейкбордический фестиваль №1 празднует 5-летний юбилей! На этой уникальной и позитивной площадке уже пять лет вейкбординг и вейксерфинг набирают новые витки массовой популярности среди российских любителей активного отдыха и образа жизни. Это музыкальный фестиваль на берегу и спортивный лагерь на воде.

На три дня на базе Konakovo River Club в Тверской области вырастет самый настоящий вейкбордический палаточный город на 2500 палаток -кемпинг, серф-маркет, мастер-классы, шоу-румы брендов, тесты снаряжения, чилаут зоны, трехметровые костры, танцы на закате и круглосуточная музыка. Вышел из палатки и оказался на споте с пятью тысячами своих друзей – что может быть веселее?

Подробнее о фестивале - на сайте www.wakeweekend.ru

Место проведения фестиваля: Тверская область, г.Конаково, ул. Пригородная, Конаково Ривер Клаб

Дополнительная информация по телефону: +7 (499) 703-43-39

Телефон для бронирования мест для вертолетов и яхт: +7 (495) 62-62-333

Запись на тест-драйвы буксировщиков по телефону: +7 (916) 851 39 25, Ксения 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение