Burevestnik Sailing Team заходит на подиум!


III этап гонок Высшего и  Детского дивизионов прошел с 31 мая по 2 июня в Казани. В акватории озера Нижний Кабан лидеры выявлялись в совсем не простых погодных условиях: жара +28, безоблачное небо, палящее солнце и почти полное отсутствие ветра.

В центре нашего внимания уже традиционно Burevestnik Sailing Team  (быв. Leviathan): Максим Титаренко, Михаил Шереметьев, Павел Савенко и Александр Прокофьев. Чемпионы 2018 года были твердо настроены взять реванш за не самые удачные первые старты в Сочи и Туапсе и здесь, в Казани, показать,  привычный для себя чемпионский результат. 


Заделом на весь этап стало безоговорочное лидерство Burevestnik Sailing Team в первый же день и удержанные позиции по результатам дня второго. В заключительный день ошибка отбросила команду назад, однако не лишила долгожданного подиума. Результат – ­третье место. И это определенная победа: вектор движения команды в турнирной таблице вновь оказался направлен вверх. Ждём результатов следующего этапа Национальной парусной Лиги в Нижнем Новгороде 13 – 16 июня 2019 г.


Холдинг Burevestnik Group подписал партнерское соглашение с ведущей командой Национальной парусной Лиги (НПЛ) в марте 2019 года, предоставив спортсменам в качестве домашней тренировочной базы яхт-клуб «Буревестник».

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение