Burevestnik International Boat Show 2010 - открывает европейский выставочный сезон

Со 2 по 5 сентября эпицентр столичной яхтенной жизни в очередной раз переместился на территорию яхт-клуба "Буревестник". Осенняя выставка Burevestnik International Boat Show 2010 прошла с традиционным размахом, и даже не самая лучшая погода – традиционное московское "бабье лето" в этот раз чуть запоздало – не омрачила праздника.

За три дня около семи тысяч человек посетили яхт-клуб, чтобы полюбоваться на широчайший спектр выставленных на воде яхт и катеров и оценить экспозицию услуг и товаров для водного отдыха и спорта. А посмотреть было на что: свои лучшие предложения представили все крупнейшие игроки яхтенного рынка России.

Burevestnik Group на выставке показывала жемчужины из своей коллекции брендов: яхты Riva, Sunseeker и Fairline, а также катера и лодки от SeaRay, Baja, Cigarette, BWA, Avon, Boston Whaler, Chris-Craft, Royal Tender, буксировщики  MasterCraft и Malibu и уникальные водные скутеры Seabob.

Полностью используя преимущества уникального формата "яхтенного салона на воде", организаторы привезли и показали в родной стихии более пяти десятков лодок. Вот лишь некоторые из экспонатов: яхты Fairline Squadron 65, Fairline Squadron 55, Fairline Squadron 78, Boston Whaler 255 Conquest, Sunseeker Manhattan 52 и Sunseeker Manhattan 60, Fairline Targa 44, Fairline Phantom 40, Riva Rivarama 44, а также катера Baja 23 Outlaw, Chris-Craft Corsair 22, Chris-Craft Corsair 28, Royal Tender, SeaRay 175 Sport, SeaRay Sundancer 245, SeaRay Sundancer 275, SeaRay Sundancer 315 и SeaRay Sundancer 335.

Одно из последних произведений британской верфи Fairline – моторная яхта Squadron 65 представлялась в России в первый раз и пользовалась большим вниманием посетителей вплоть до окончания работы салона. Одобрение заслужили как тщательно отделанные интерьеры, так и прекрасные ходовые качества яхты, поскольку и то, и другое желающие могли оценить во время тест-драйва прямо на выставке.

Из российских новинок запомнится "Петропавловск" – 25-метровая моторная яхта класса "река-море" от группы Еврояхтинг, уже известный скоростной многофункциональный катер "Лидер", и новая лодка Pioneer 50 от верфи "Пионер Моторные Яхты".

Покупкой лодки хлопоты яхтсмена, как известно, только начинаются, поэтому рынок сопутствующих услуг и товаров велик и весьма разнообразен: от перевозки и техобслуживания яхт до страховых и банковских продуктов, ориентированных специально на яхтсменов.

РИАБАНК и Burevestnik Group представили для покупателей маломерных судов совместную программу кредитования на самых щадящих условиях: 7 % на один год и 8% на 2 года. При этом кредит предоставляется на сумму до $500 тыс., что делает предложение практически уникальным на рынке. Страховые компании "Ингосстрах" и "Россгосстрах" предлагали специализированные страховые продукты для владельцев лодок, а Департамент Логистики Burevestnik Group и сервисный центр «Морские Инженеры» представляли профессиональные услуги по транспортировке и техническому обслуживанию плавсредств.

Заскучавших от технических подробностей посетителей на берегу, у бассейна, под живую музыку угощали фирменными коктейлями от ресторана "Чайка". Открытие яхтенного салона отметили великолепной вечеринкой, на которой выступила великолепная Кристина Орбакайте.

Атмосферу спорта и здорового образа жизни на берегу поддерживала компания Life Fitness – признанный  бренд номер один в мировой фитнесс-индустрии, представлявшая свои последние разработки в области домашнего фитнесс-оборудования премиум-класса.

Ну и, конечно, любители красивого передвижения по воде не могли не оценить возможность сначала красиво приехать к причалу по суше. Специально для них на территории "Буревестника" красовались лучшие модели автомобилей BMW от официального дилера – компании "Авилон".

Но настоящим гвоздем "сухопутной" части выставки стал ослепительно-белый Rapide от Aston Martin – генерального спонсора Burevestnik International Boat Show. Породистые линии революционного четырехдверного купе от знаменитого британского производителя радовали глаз посетителей на протяжении всей выставки, идеально дополняя собой осенний праздник красоты, скорости и роскоши.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

Сайт выставки: http://www.bibs.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение