Burevestnik Group выступает стретегическим партнером AQUARALLY-EuroYachtingCUP

С 4 по 14 июня 2010 года в акватории Рыбинского водохранилища соберутся все, кто любит азарт, свежий ветер, водные приключения и романтику парусов. Впервые в России в эти дни здесь пройдет уникальное мероприятие – AquaRally–EuroYaсhtingCUP – соревнования парусных и моторных яхт. Это новая версия известного соревнования парусников, которое проводится уже в течение 2-х лет. В этом году на одном водном пространстве встретятся парусные и моторные яхты, которые будут бороться за Кубок EuroYaсhtingCUP.

Стратегическим партнером мероприятия выступает холдинг Burevestnik Group, экслюзивно представляющий на территории России и СНГ такие яхтенные бренды как: Riva, Sunseeker, Fairline, SeaRay, Baja, Cigarette, MasterCraft, Malibu, BWA, Avon, Boston Whaler, Chris-Craft, Royal Tender и Seabob. В состав группы также входит сервисная служба «Морские Инженеры», тюнинговое ателье Sound Storm, транспортная компания «Департамент Логистики Burevestnik Group», журнал Yachting, выставка катеров и яхт Burevestnik International Boat Show, яхт-клуб «Буревестник» и компания Aston Martin Moscow - первый и единственный в России официальный дилер британских автомобилей Aston Martin.

По количеству участников Фестиваля крейсерский яхт под чьими парусами объявлен «Всеобщий сбор» проходящий в рамках AquaRally – EyroYachtinCup планируется порядка 30 парусных яхт различных классов, порядка 150 участников гонки. Предполагаемое количество гостей – более 350 человек. К участию в мероприятии приглашены любители и профессионалы парусного и моторного спорта, владельцы лодок, капитаны, судопроизводители, страховые компании, автомобильные компании, вертолетные компании, специализированная пресса, телевидение, производители одежды и аксессуаров, болельщики .

AquaRally–EuroYahtingCUP - это ежегодное мероприятие, в котором гармонично соединятся на воде и на земле дух соревнования и праздник всех любителей парусного и яхтенного плавания. AquaRally–EuroYaсhtingCUP – это гонки на парусных лодках и моторных яхтах, это спортивное ночное и дневное ориентирование на воде и земле, это праздничные мероприятия и вечерние программы для участников и болельщиков, вертолетные полеты, показы модной одежды, фотовыставка, фейерверки и дискотеки на воде. В рамках программы предусмотрен специальный проект FashionAquaRally – на открытой галерее отеля будут проходить показы модной яхтенной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Такой расширенный формат мероприятия отражает и подчеркивает его уникальность, делает его культовым в этом регионе.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail:  parshikov@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение