Burevestnik Group в самом сердце Moscow Boat Show

Подошел к концу третий день работы выставки Moscow Boat Show, а вместе с этим мы готовы снова принимать новых гостей в самом сердце зала № 15 в павильоне №3  уже завтра и еще 3 дня на стенде компании Burevestnik Group. 

Включите в свою программу на выходные дни посещение выставки Moscow Boat Show и стенда Burevestnik Group. Именно у нас вы сможете познакомиться как с суперъяхтами, так и со спортивными катерами-буксировщиками. 

Несколько моделей представлены в России впервые. Как например, Sunseeker Portofino 40. Это настоящий спортивный круизер, на воде покажет скорость в 35 узлов. Такженовая модель – Squadron 42, которая воплощает в себе многие передовые дизайнерские и технические решения, впервые реализованные на родственных ей более крупных моделях, Fairline создала уникальную яхту с флайбриджем, заключающую в себе абсолютную роскошь, простор и великолепные ходовые качества в пределах рекордно компактной длины корпуса. Впервые в России и Chris-Craft Corsair 25 в эксклюзивном цветовом решений корпуса Silver Bullet. А любителям водных видов спорта: новая модель MasterCraft 2013 года Х-серии:Х-30, который обеспечит фирменную волну для вейкборда. 

Помимо премьерных «лодок» на нашем стенде представлены Fairline Targa 38, Chris-Craft Corsair 28, Sea Ray 190 Sport, 305 Sundancer, 210 Overnighter, 235 Weekender. 

Каждый гость получит профессиональную консультацию от наших экспертов. 

Будем рады видеть вас!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение