Burevestnik Group в Пестово - уже завтра!


Уже завтра состоится торжественное празднование Дня Рождения поселка “Пестово” на Пестовском водохранилище в 22 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Специальные подарки компания Burevestnik Group подготовила жителям и гостям поселка "Пестово": открытие яхт-клуба “Пестово by Burevestnik Group”, а также официальное открытие ресторана "Буревестник в Пестово". Для любителей воздуха еще один сюрприз от Burevestnik Group: Heliport Burevestnik – гости праздника смогут увидеть поселок “Пестово” с высоты птичьего полета.

В рамках празднования Дня Рождения поселка “Пестово” Burevestnik Group представит гостям новейшие модели катеров и яхт, каждую из которых можно будет протестировать и получить подробную консультацию у экспертов компании.

В яхт-клубе и на гостевом причале “Пестово by Burevestnik Group” вас встретят: непревзойденные роскошные яхты британской верфи Sunseeker Manhattan 73 и Predator 40, от Fairline будут представлены Squadron 42 и Targa 38; катера представительского класса – Chris-Craft: Corsair 33 и Corsair 28. На суше будут представлены только что пришедшие с американских заводов: Chris-Craft Launch 22 и Sea Ray 235 Weekender, а также новинка этого сезона –спортивный катер-буксировщик MasterCraft: X-55.

Коттеджный поселок “Пестово” расположен на севере Подмосковья, в экологически благоприятном районе. Большая вода и окружающий поселок с нескольких сторон лес скрадывают посторонние звуки, поэтому, даже несмотря на близость столицы, в Пестово всегда тихо и спокойно.

Ведущее в коттеджный поселок Дмитровское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность, а красота природы и наличие всех жизненно важных коммуникаций позволяет наслаждаться всеми достоинствами проживания в современном загородном поселке.

Ресторан “Буревестник в Пестово” предложит гостям невероятно вкусные блюда. Команда сети ресторанов Burevestnik Group во главе с Денисом Глазковым, как никто другой, знает все вкусовые пристрастия настоящих яхтсменов.

Праздник начнется завтра - в субботу, 3 августа, в 14:00 и закончится в 22:00, в программе будут активности как для взрослых, так и для детей; кульминацией вечера станет выступление группы “Машина времени”, а завершающим аккордом – праздничный салют.

Напоминаем любителям водной стихии, что из Пестово можно выйти в акватории Европы, а до поселка без лишних хлопот, миновав пробки, можно добраться из центра Москвы из яхт-клуба “Город яхт by Burevestnik” по воде, и у вас на это уйдет всего навсего один час!

Ждем вас на празднике в “Пестово”и приглашаем на наши тест-драйвы от Burevestnik Group.

А уже сейчас делимся с вами первыми фотографиями с подготовки завтрашнего события. 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение