Burevestnik Group становится партнером Jet Transfer

В ходе проведения десятой международной выставки Jet Expo компания Jet Transfer объявила о заключении партнерского соглашения c холдингом Burevestnik Group. Событие было отмечено церемонией подписания соглашения о намерениях на стенде Jet Transfer.

Burevestnik Group является признанным лидером и крупнейшим в России холдингом в сегменте предоставления широкого спектра услуг владельцам яхт и катеров. На российском рынке компания представляет интересы известных во всем мире производителей частных водных судов премиального класса и их клиентов, предлагает стоянку и обслуживание в яхт-клубах с развитой инфраструктурой в Москве, Санкт-Петербурге и в самой крупной и современной яхтенной марине России в Сочи, организует транспортировку яхт и катеров «от причала до причала» в любую точку России и за рубеж; отдельное подразделение занимается строительством марин и производством понтонных сооружений любой сложности.

Heliport Burevestnik входит в состав группы компаний Burevestnik Group и располагает всей необходимой инфраструктурой для хранения и обслуживания авиатехники, в том числе предлагает владельцам и крытую отапливаемую стоянку для вертолетов. 

Преимущества площадки уже смогли оценить многие из клиентов «Jet Transfer». По условиям договора, именно в Heliport Burevestnik будет расположен офис по продаже Bell Helicopter, в котором клиенты партнеров смогут получить консультацию по любым интересующим их вопросам приобретения и эксплуатации вертолетов.

«Несомненно, сотрудничество с компанией Jet Transfer - это новый виток развития и расширения деятельности обеих компаний. Уже совсем скоро клиенты нашего холдинга и компании-партнера смогут по достоинству оценить все нововведения и преимущества площадки Heliport Burevestnik, а также увидят всю продуктивность партнерской работы» - отмечает генеральный директор Heliport Burevestnik Николай Шевандин. В своем комментарии по случаю подписания документов генеральный директор Jet Transfer Александр Евдокимов сказал: «Соглашение о партнерстве – успех как для нас, так и для Burevestnik Group. Интересы клиентов Jet Transfer и наших новых партнеров зачастую пересекаются. Можно уверенно сказать, что аудитории двух компаний, занимающих лидирующие позиции на свои рынках, схожи. Объединив усилия, мы сможем предложить клиентам еще более высокий уровень сервиса, который превзойдет любые ожидания». 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение