Burevestnik Group примет участие в открытии летнего сезона в Shore House

В летнее время пляж - безусловно, самый ожидаемый, любимый и популярный вид отдыха. Для тех, кто еще не успел вырваться к побережью из шумного мегаполиса, 19 июня ресторан Shore House, расположенный на берегу Москва-реки, устраивает традиционное событие - Opening of the Shore House Beach 5. Открытие пляжного сезона совмещено с 5-ей годовщиной ресторана.

Компания Burevestnik Group примет участие в праздновании этого замечательного события и познакомит гостей вечера и любителей активного пляжного отдыха с буксировщиками Seabob. Компактные, маневренные и реактивные, они позволяют рассекать водную гладь, осматривать множество интересных мест под водой и получать максимум удовольствия от отдыха.

Расположившись на диванах летней веранды, в креслах из плетеной мебели, гости ресторана смогут насладится закатом под музыку DJ Kolya Smart и группы Supafly Inc. (UK), запомнившейся своим зажигательным выступлением в прошлом году. Кроме того, организаторы приготовили обширную развлекательную программу, дефиле и розыгрыш подарков.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
Тел.: +7 (985) 233 1935
Email: andreyk@agmarine.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение