BUREVESTNIK GROUP представляет новый компактный буксировщик MALIBU WAKESETTER 20 MXZ

После того как в лидерах продаж закрепились WAKESETTER 22 и 24 MXZ, для завершения серии MXZ компания Malibu Boats выпускает WAKESETTER 20 MXZ. Этот катер предназначен для тех, кто любит вейкборд и вейксерф, при этом ценит преимущества 20-футовых лодок, включая небольшой вес, маневренность, хранение.

Форма носовой части имеет те же конструктивные особенности что и на моделях 22 и 24 MXZ, что обеспечивает комфорт и удобство. Каждый дюйм данного катера продуман до мелочей, что позволяет использовать катер на все 100%. На катере присутствует несколько опций, которых нельзя найти ни на одном буксировщике подобного размера, включая удобный диван на корме и высокий надводный борт.

Адам МакКолл, вице-президент компании Malibu, рассказывает о новинке: "Мы невероятно рады выпустить WAKESETTER 20 MXZ на рынок. После тест-драйва вы сразу же поймете, что вам уже не нужно никакой другой лодки. Я не хочу, чтобы ее размер вводил вас в заблуждение! Для своего класса она имеет довольно-таки крупный салон. А наша давняя традиция производства катеров Malibu – это очень впечатляющая длина волны для серфинга и вейкбординга. Мы уверены, что 20 MXZ будет работать только на радость клиента". 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение