Burevestnik Group представит два катера Cobalt на майской выставке в Сочи!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что подготовка к майской выставке идет полным ходом! Два наших самых красивых COBALT R3 и R5 уже добрались до Sochi Grand Marina by Burevestnik Group. 

Cobalt R3

R3 способна создавать самую большую волну в сегменте 23ех футовых яхт. Дизайн платформы и кормового трансформирующегося навеса вкупе задают плавную красивую форму судна, придавая грациозности общему образу. Свободное передвижение  по катеру обеспечивается правильной геометрией пространства. Пассажирское сиденье мобильно и может поворачиваться лицом к салону. Подобный тип посадки уникален и не имеет аналогов среди конкурентов. Рулевая панель сделана из алюминия, а 5 цифровых датчиков с многофункциональным дисплеем подчеркивают нововведения с точки зрения дизайна. R3 подтверждает статус лидера марки Cobalt в своем сегменте, еще раз отвечая на вопрос об универсальности использования на воде.

Cobalt R5

Главной целью, которой руководствовались дизайнеры при создании R5, была интеграция классического и элегантного стиля в уже существующий корпус судна среднего размера. Уникальная система геометрии салона позволяет посадить большее количество пассажиров, чем у других представителей марок. Клиенты компании Cobalt ставят комфорт и доступность на первое место, так на место заднего сиденья был установлен трансформирующийся диван. Тщательное внимание к деталям отражается во всем: от инкрустированной деревом панели управления штурмана,до подстаканников. В дополнение стала доступна новая премиум аудио-система Rockford Fosgate Stereo.

Ждем вас на выставке Sochi Yacht Show с 1 по 3 мая ! До встречи !

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение