Burevestnik Group на boot Dusseldorf 2013

Дюссельдорф (Германия) именно здесь – в самом сердце Европы много лет существует и здравствует один из крупнейших выставочных центров, где в 17-ти павильонах, на общей площади свыше 300 тысяч квадратных метров вот уже в 44-й раз пройдет самая большая и авторитетная ежегодная международная выставка яхт и катеров. 

Практически сразу после новогодних праздников с 19 по 27 января свои двери распахнет boot Düsseldorf 2013. Ожидается что в этот раз участие примут порядка 1 650 экспонентов из более 50 государств, благодаря чему выставочные павильоны заполнятся до отказа. А множество запланированных в рамках boot Düsseldorf 2013 премьер и презентаций новинок от экспонентов послужат залогом успеха предстоящего сезона, который ни в чем не уступит предыдущему. 

Специально для русскоговорящих гостей выставки в Дюссельдорфе по сложившейся традиции на стендах яхтенных брендов: английской верфи – Sunseeker, итальянских – Overmarine Group|Mangusta и Sanlorenzo, американских яхт Sea Ray и буксировщиков –  MasterCraft представители Burevestnik Group представят новинки и смогут подробнее рассказать о самых актуальных яхтах и катерах. Напомним, что Burevestnik Group является официальным дилером Sunseeker, Overmarine Group|Mangusta, Sanlorenzo, Sea Ray, MasterCraft и других брендов на территории России и в странах СНГ.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение