Burevestnik Group и Wake Surf Club открывают wake-сезон!

17 мая в Москве в яхт-клубе «Город Яхт» by Burevestnik Group состоится ежегодное мероприятие, посвященное открытию сезона катания на вейксерфе и вейкборде в акватории Московских водохранилищ. 

Wake&Surf Club  - это то место,  где любой человек может хорошо провести время. Здесь можно научиться кататься на вейксерфе и вейкборде с нуля или улучшить свое мастерство до профессионального уровня, чтобы принимать участие в соревнованиях.  Это место, где мы стараемся создать островок отдыха и релакса в сумасшедшей и быстрой Москве.  Летом сюда можно просто приехать с друзьями, поиграть в пинг-понг, покататься в рампе на скейте, попрыгать на батуте и пообщаться с единомышленниками. 

Основатель клуба Артем Халявин – трехкратный чемпион России по вейксерфингу, призер международных соревнований, соорганизатор «Открытого кубка России по вейксерфингу 2014».

В программе мероприятия выступление популярных московских диджеев, конкурсы с подарками от Wake&Surf Club, бесплатное катание на реверсивной лебедке,  общение, обсуждение планов на сезон. 

Старт в 15.00.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение