Burevestnik Group дарит поездку в Америку!

Компания Burevestnik Group объявляет беспрецедентную акцию для первого клиента, заказавшего моторную яхту Cobalt A40 или A40 Coupe!

При оформлении заказа до конца августа 2016 года, Вы получаете в подарок трехдневную поездку в Америку на ежегодную дилерскую встречу Cobalt Boats в сопровождении представителя Burevestnik Group. Программа включает авиаперелет и проживание в 5-ти звездочной гостинице. Также, во время пребывания Вам будет предоставлена возможность протестировать на воде все новинки от верфи, в том числе, и A 40. По желанию, Вы сможете внести изменения в комплектацию выбранной Вами модели.

Cobalt A40 представляет непревзойденную элегантность, роскошь и уровень. Исходя из тех же основополагающих характеристик, как A40 Hard-Top, версия Coupe имеет гладкое лобовое стекло и интегрированный дизайн верхней части катера. Внутренняя ширина кокпита (12 футов) обеспечивает достаточную вместительность для всего экипажа и необходимых вещей. Вы сможете идеально разместить все необходимое для «большого дня отдыха» на воде. A40 Coupe имеет безупречные внешние линии, отличающиеся застекленным хард-топом, встроенной в панель навигационной системой, удобным выдвижным навесом, а также доступной опцией sure shade, интегрированной в дизайн. A40 Coupe обеспечивает свободу выбора для выбирающих Cobalt: ощущения открытого воздуха или комфортное Coupe. Вся прелесть в том, что выбор всегда остается за Вами.

Более подробную информацию об акции и катерах Cobalt Вы сможете получить у Вашего персонального менеджера по телефону: +7-910-406-81-51
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение