BUREVESTNIK GROUP – сердце Moscow Boat Show

Именно здесь посетители выставки смогли познакомиться как с суперъяхтами, так и со спортивными катерами-буксировщиками. На стендеBUREVESTNIK GROUP были представлены британские верфи SunseekerиFairline, американские компании: Chris-Craft, Sea Ray и MasterCraft: 10 “живых” экспонатов, среди которых были 4 российские премьеры:Sunseeker Portofino 40, Fairline Squadron 42, Chris-Craft Corsair 25 Heritage Edition Silver Bullet, MasterCraft X-30.

Специальные зоны были отведены средиземноморским итальянским производителям – Sanlorenzo и Overmarine Group|Mangusta, а также впервые был заявлен новый игрок на рынке сегмента luxury– Wider, российская премьера которого состоится на открытии летнего сезона на выставкеBurevestnik International Boat Show.

Представители яхт-клуба "Буревестник" и “Город яхт by Burevestnik Group” охотно делились с яхтсменами всей необходимой информацией по услугам и сервисам яхт-клубов. Посетители выставки могли подробно узнать об условиях стоянки обслуживания. Компания также представила новое направление – производство понтонов, проектирование, изготовление и "установка под ключ" понтонных конструкций с полным набором комплектующих в соответствии с согласованным с заказчиком проектом; а также специальные условия по обслуживанию и партнерским отношениям с поселками на воде. Компания “Морские инженеры” – “спасательный круг” в любой сложившейся ситуации от сервисного обслуживания до более серьезных ремонтных работ.

Андрей Бойко (Управляющий партнер BUREVESTNIK GROUP): “Уже в шестой раз мы принимаем участие в «Московском боут-шоу», и по сложившейся традиции BUREVESTNIK GROUP выступила с самым масштабным проектом участия в две тысячи квадратных метров. Здесь мы представили очень интересные для российского рынка премьеры. От лица BUREVESTNIK GROUP я уже сейчас готов подтвердить наше участие в следующем 2014 году, увеличив наш стенд в полтора раза”.

Не смотря на то, что выставка только завершилась, команда BUREVESTNIK GROUP уже сейчас начала подготовку к организации открытия летнего сезона, а в частности 13-ой ежегодной выставки BIBS2013 (Burevestnik International Boat Show), которая пройдет в яхт-клубе “Буревестник” с 31 мая по 2 июня.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение