Будущий бестселлер от Fairline – Squadron 58

На Лондонском яхт-шоу (London Boat Show 2011 ) британская верфь Fairline представит новую яхту Squadron 58. Новинка просто обречена стать бестселлером, поскольку является следующим поколением популярной (в том числе и в России) и заслуженной модели Squadron 55. Сохранив все достоинства предыдущей модели – комфорт, прекрасную организацию внутреннего пространства, хорошие ходовые качества и великолепное качество отделки – новая яхта теперь располагает фирменной кран-балкой для спуска тендера, новой радарной системой, стеклянными сдвижными дверями на задней площадке и еще более просторным интерьером.

При длине 17,8 м яхта способна разместить на борту до 8 гостей. Каюта владельца с собственной душевой занимает всю ширину корпуса на нижней палубе. Во внутренних помещениях места для хранения вещей вместо подвесных шкафов перекочевали под диваны и кресла, что позволило увеличить объем помещений и придать им более воздушный и легкий вид.

Кормовая часть новой лодки выполнена в стиле более крупной модели Squadron 65, с раскладным душем и стеклянными сдвижными дверями, открывающими доступ в салон. На обширной платформе для купания, помимо душа, легко размещается опциональный RIB-тендер от Williams.

Запас топлива и воды на лодке достигает 2460 л и 1050 л соответственно, поэтому даже продолжительное пребывание на воде не станет для владельца проблемой. Как обычно, верфь Fairline предлагает для Squadron 58 широчайший список опций и дополнительного оборудования, которое позволит счастливому обладателю полностью приспособить лодку под свои вкусы и предпочтения.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения: 
+7 (985) 233 0152  
+7 (985) 233 1935  
E-mail: georg@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение