Boston Whaler представляет совершенно новую серию – Vantage.

Boston Whaler – американские катера называют не иначе как «непотопляемой легендой». Эти лодки действительно надежные, прочные, комфортные, они идеально подходят для любителей рыбной ловли. На борту Boston Whaler много места для хранения снастей и оборудования для рыбалки, мощные, но экономичные двигатели в сочетании с эффективным корпусом обеспечивают высокую скорость и солидный запас хода.

В 2013 году Boston Whaler представляет совершенно новую серию – Vantage. На лодках появляется прогрессивная двойная консоль, обеспечивающая максимальный комфорт, управляемость и устойчивость. Прогулки с семьей, развлечения с друзьями, или викенд с коллегами-рыболовами – все без исключения останутся довольны.

В серии появляются 2 модели: 230 Vantage и 270 Vantage.

230 Vantage – непревзойденный дизайн сочетает в себе просторную зону с подушками, спинками сидений и подстаканниками, а в кормовой части раскладывающиеся сиденья обеспечат комфорт для дополнительных членов экипажа. Настоящие рыболовы обязательно оценят кокпит с раковиной, разделочной доской и удобным изотермическим контейнером – 36-quart cooler. В дополнительном рыболовецком пакете появляется – бак на 53 литра пресной воды, рыболовная станция, подставки и держатели для рыболовных снастей и раковина.

Кстати, данная модель также прекрасно подходит и для любителей водных видов спорта – появляются крепления для водных лыж. Навигационные огни, установленные на башне, мощь двигателя 225-hp Mercury FourStroke Verado и стерео система Fusion – помогут максимально насладиться водными лыжами.

Моторный катер 270 Vantage также удовлетворит потребности всех членов вашей команды, как фанатов рыбалки, так и спортсменов. С увеличением размера лодки увеличивается бак для пресной воды – 72 литра. Топливный бак рассчитан на 662,5 литра. На этой модели установлены 2 двигателя по 150 л.с. Mercury FourStroke Verado. Эту модель теперь смогут оценить и вейкбордисты – на лодке появляются крепления для вейкборда. Boston Whaler обещает, что это лодка станет новой легендой.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение