Bombardier Recreational Products на BIBS'12!!

На стенде официального дилера BRP (Bombardier Recreational Products) – компании Техноэксперт – гостей BIBS’12 ждет ряд флагманских моделей от мирового лидера в производстве техники для активного отдыха премиум-класса.

Основной темой экспозиции станут уникальные трехколесные родстеры Can-Am Spyder, сочетающие в себе лучшие качества автомобиля и мотоцикла. Комфорт и безопасность обеспечиваются инновационной трехколесной компоновкой и целым арсеналом электронных систем безопасности. За рулём Spyder даже начинающий водитель чувствует себя комфортно и уверенно, поскольку для управления родстером не требуются длительные тренировки – отличительные особенности управления Spyder минимальны. Can-Am Spyder идеален для путешествий. Большие расстояния преодолеваются на нем гораздо комфортнее и без того напряжения, которое возникает при длительной поездке, например, на мотоцикле, а превосходная динамика, встречный ветер и свободный обзор позволяют воспринимать окружающий мир несравнимо ярче, чем из окна даже самого комфортного автомобиля.

На выставке родстеры Spyder будут представлены в двух комплектациях. Гости праздника смогут оценить спортивную версию родстера, а также туристическую модификацию Spyder в комплектации Limited. Обе модели будут представлены в великолепном жемчужно-белом цвете, подчеркивающем сверхъестественный дизайн родстеров. Если вы любите быть в центре внимания – Can-Am Spyder создан для вас. Цель и продолжительность вашей поездки не имеют значения. В любом случае вы не останетесь незамеченным.

Инновационную тему экспозиции BRP продолжит представитель эксклюзивного класса гидроциклов от BRP– Sea-Doo GTX 260 Limited. Гидроциклы Sea-Doo – первые в мире гидроциклы, оснащенные тормозной системой и интеллектуальной подвеской. И, если Вы предпочитаете активный отдых на воде и не терпите компромиссов во всем, что касается качества, инноваций и передовых технологий, то Вам непременно стоит познакомиться с Sea-Doo GTX 260.

Гидроцикл Sea-Doo GTX в комплектации Limited, оснащенный чехлом, глубинометром, спасательным набором и роскошным туристическим сиденьем, просто создан для комфорта и удобства. GTX 260 оснащен всеми составляющими технологии iControl, которые позаботятся о каждом нюансе идеального катания. Добавьте ко всему еще полностью независимую подвеску, и Вы получите наиболее плавную и удовлетворяющую высочайшим требованиям поездку.

Техника BRP (Bombardier Recreational Products) – техника превосходства, дарящая удовольствие на многие годы, а впечатления – на всю жизнь!

До встречи на BIBS’12,

Команда Техноэксперт

 

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение