Board & Surf лето уже началось! Проведи его с пользой и удовольствием.

Board & Surf лето уже началось!

Проведи его с пользой и удовольствием. Май балует прекрасной погодой. Многие любители водных видов спорта уже во всю открывают сезон.
В Сочи прошла Вторая всероссийская выставка яхт и катеров «SOCHI Yacht Show». Самым крупным на выставке стал стенд яхтенного холдинга Burevestnik Group, на котором были представлены яхты и катера от лучших мировых производителей: Chris-Craft, Cobalt, Sunseeker, Cigarette Crownline, MasterCraft, Malibu, Axis. Стенд компании дополнили собственные проекты: "Департамент Логистики Burevestnik Group" и сервисный центр "Морские Инженеры", который занимается комплексным обслуживанием яхт и катеров. Не поддельный интерес у посетителей вызвал стенд с катерами буксировщиками. Многие интересовались, насколько сложно управлять доской на воде? Как долго осваивать? Похоже это на сноуборд или лыжи, и так далее.
Мы честно отвечаем: «Освоить вейксерф или вейкбординг не сложно. Но потом разлюбить не возможно!» Причиной тому, уникальный симбиоз эмоций, которые вы получаете одновременно проводя время с семьей или друзьями на стильном катер, и катанием на вейки или серфе. Это и спорт, и жизнь, и отдых.

Буксировщик Чемпионата России по вэйкборду - MALIBU 24 MXZ с двигателем от Corvette и мощностью 450 лошадиных сил, остался в Sochi grand marina by Burevestnik group и для клиентов стал возможен тест драйв.



В новом номере журнала Yachting читайте, о том как случается любовь с первого взгляда, и не забывайте что в течении всего месяца действуют специальные предложения!

Ну а мы будем готовиться к масштабному фестивалю, посвященному активным водным видам спорта на воде «Траектория ФЕСТ 2016»!
a i b u I c
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение