BIBS 2013. День 1

Подошел к концу первый день работы выставки Burevestnik International Boat Show 2013. По традиции организаторам и гостям выставки снова светило солнце и дул попутный ветер! Сезон открыт: яхты и катера на воде!

На сегодняшний день 47 лодок пришли в марину яхт-клуба «Буревестник», чтобы принять участие в выставке. Среди участников выставки – крупнейшие яхтенные компании, верфи, дилеры, брокерские агентства, марины. Помимо непосредственно яхтенного направления в выставке принимают участие представители и других отраслей сегмена Luxury – все то, что может быть интересно владельцу яхты: суперкары Aston Martin и Lamborghini, на автомобилях Jeep моделях Compass, Wrangler и Grand Сherokee можно пройти тест драйв. Сектор Real Estate представлен следующими компаниями: ОПИН (с поселком на воде – Пестово), Knight Frank, Henley&Partners, Галс-Девелопмент. В лоунж-зоне около бассейна расположились: швейцарские настольные часы L'EPEE, дизайнерская мебель и оригинальные аксессуары для дома от The Furnish, здесь же можно познакомиться с группой экспертов по мебели класса люкс – Outsidesign. Fashion направление выставки представляет итальянский бренд Castello d’Oro.

Первый день лета и второй день работы выставки BIBS 2013 обещает быть еще интереснее и насыщеннее. Гости смогут познакомиться с 60-летней историей яхт-клуба «Буревестник», в акватории «Буревестника» совместно с яхт-клубом “ПИРогово” пройдут увлекательные парусные регаты и гонки Burevestnik Cup в классах яхт «эМ-Ка» и «Дракон». Также будет организовано обучению игре в гольф и правильной посадке при игре в поло. Burevestnik Group подготовил невероятный сюрприз, который будет представлен именно завтра 1 июня – в 1-ый день лета. И конечно, яхты, катера, спортивные буксировщики – новинки сезона 2013.

Вечером состоится закрытый гала-вечер, посвященный открытию яхтенного сезона 2013, а также 60-летию яхт-клуба «Буревестник» - музыкальный подарок подготовит группа Uma2rmaH (УмаТурман). Вход строго по VIP приглашениям.

Ждем Вас на выставке BIBS 2013. Регистрация гостей открыта! http://www.bibs.ru/visitors.php?year=2013&season=spring
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение