Азиатский этап празднования юбилея Ferretti Yachts прошел в Shenzhen Marina Bay Club

После триумфального события в Венеции, Ferretti Yachts выбрала для азиатского этапа празднования своего 50-летия роскошную марину Шеньчженя в Китае. 

Владельцы яхт Ferretti со всего мира, а также гости Ferretti Group, стали свидетелями ретроспективы знаменательных моментов из истории верфи на пути ее восхождения к лидерским позициям в итальянском и мировом яхтостроении. 



Торжество началось с захватывающих морских испытаний невероятных Ferretti Yachts 700, Ferretti Yachts 850, Ferretti Yachts 870 и Ferretti Yachts 960 в прибрежных водах Shenzhen Marina Bay Club. После морской части шоу гости были приглашены на грандиозную вечеринку у бассейна яхт-клуба, забрендированого в стиле Ferretti Yachts, с кульминационным гала-ужином и потрясающим музыкальным сопровождением.

Эксклюзивность мероприятия подчеркнули партнеры Ferretti Yachts из мира роскоши. Так, Maserati представил некоторые из своих спорткаров у входа в марину, Hublot презентовал эксклюзивные коллекции часов, а La Scolca угощали гостей вечера выдающимися винами из Пьемонта. Гости запомнят этот юбилей как неподражаемый пример итальянского стиля Ferretti Yachts, выраженного в сочетании элегантности и роскоши. 

Burevestnik Group, являясь эксклюзивным представителем Ferretti Yachts в России, поздравляет коллег с юбилеем, и, пользуясь случаем, приглашает российских клиентов на персональные консультации по роскошным яхтам Ferretti Group. 


Автор - Станислав Перепелкин

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение