Axis Wake Research представили новый AXIS T23

На ежегодной национальной встрече дилеров в Сан-Диего с гордостью был представлен абсолютно новый AXIS T23. Будучи великолепным дополнением к линейке AXIS, Т23 стал пятой моделью превосходных вейк-серф катеров. Т23 является ответом компании на активный спрос клиентов после успеха модели Т22, которая дебютировала в прошлом году. Т23 теперь вмещает в себя 16 человек и построен для тех, кто хочет получить от большого катера максимальную надежность и великолепную управляемость.

Генеральный директор AXIS WAKE Research Jack Springe говорит: «Мы знали с самого начала, что AXIS будет победителем на рынке буксировщиков, но были поражены, насколько быстро и мощно бренд вырос, став четвертым по величине игроком на рынке данного сегмента».

Выбрав AXIS, клиенты получают лучшую лодку в отрасли за небольшие деньги.Т23 - шедевр трудов инженерии, с привлекающим внимание дизайном корпуса, балластной системой, обновленной Auto-Set Wedge и революционной Surf Gate системами. Благодаря всему этому, райдеры любого уровня без труда могут настроить свою волну для безупречного катания. Трансформирующиеся сиденья в кокпите, винил-обивка высокого класса и большое внутреннее пространство - все это доступно в AXIS T23!
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение