Автограф сессия с Симоной Халеп на катерах Chris-Craft на «Кубке Кремля»

Сегодня, 15 октября в 17:15, на катерах Chris-Craft состоится автограф сессия с Симоной Халеп. Симона Халеп — победительница 4 турниров WTA в одиночном разряде, юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде, экс-1-я ракетка мира в юниорском рейтинге. Встречаемся у катеров!

С 12 октября в СК Олимпийский красуются два катера Chris-Craft, представленные партнером международного теннисного турнира – Burevestnik Group.

В материале Sporbox.ru об «Арифметике Кубка» Кремля: «В VIP-ложе «Кубка Кремля» будут стоять два катера представительского класса (будет ли для них вырыт бассейн, пока неизвестно)» - мы сообщаем: «Бассейн для катеров Chris-Craft, конечно же, мы не рыли. Но стоит отметить, что у гостей и игроков турнира есть возможность подняться на борт катеров по предварительной договоренности с нашими экспертами, которые находятся в зоне Burevestnik Group до окончания «Кубка Кремля» – до 20 октября».

Генеральный директор “Кубка Кремля" Яков Шатхин дал комментарии газете “Спорт-Экспресс” о сюрпризе в плане оформления зала: “Если говорить об оформлении той же VIP-зоны, то в ее центре у нас теперь стоят не автомобили, а два шикарных катера”.

Чемпионат.com также не обошел стороной эксклюзив этого года: «Год от года в центре VIP-зоны Кубка Кремля, которая доступна и для болельщиков с определённой категорией билетов, находились автомобили спонсоров. Можно сказать, что они уже стали частью общего пейзажа. Но с этого года "Олимпийский" поменял всевозможные джипы и кабриолеты на катера, которые заняли места автомобилей».

В течение всего турнира на катерах Chris-Craft организована мобильная телестудия телеканала НТВ+, а приглашенными гостями выступают знаменитые игроки и мировые звезды тенниса.

Приглашаем вас своими собственными глазами увидеть настоящую американскую классику – катера представительского класса Chris-Craft. Эксперты компании Burevestnik Group поделятся с вами детальной информацией о представленных моделях и расскажут о новинках компании Burevestnik Group сезона 2013-2014 года. 

 

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение