АВИЛОН ПРИГЛАШАЕТ НА БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ BMW НА ВЫСТАВКЕ BIBS 2010.

Компания АВИЛОН открыла этим летом крупнейший в Европе дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad. В АВИЛОНЕ представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошная зона BMW Individual и зона спортивных автомобилей BMW M серии. Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы недалеко от третьего транспортного кольца по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1. Общая площадь центра составляет более 21 000 кв.м.

В просторном демонстрационном зале BMW площадью 4 000 кв.м. одновременно размещено 50 автомобилей. В АВИЛОНЕ взору клиентов предстанет все разнообразие моделей, широкая гамма ярких красок и эксклюзивных отделок. Только здесь клиентам представится возможность сделать выбор из 500 автомобилей в наличии и создать свой уникальный и неповторимый BMW.

Демонстрационный зал для 10 автомобилей MINI выполнен в оригинальной концепции MINI. В работе над дизайн-проектом и отделкой интерьеров шоу-рума MINI принимали участие известные дизайнеры-архитекторы и художники-граффити. Все три этажа шоу-рума MINI имеют уникальное исполнение.

Отдельный шоу-рум посвящен направлению BMW Motorrad, где экспонируется широкая гамма цветов и модификаций всего модельного ряда мотоциклов BMW: High Perfomance, городских, спортивных, туристических, эндуро. Для настоящих ценителей будет представлен большой выбор оригинальной экипировки и стильных аксессуаров BMW Motorrad.

Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать в ремонт 200 автомобилей и 10 мотоциклов. Предоставляя высочайшее качество сервисных услуг, специальные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту, АВИЛОН намерен предложить клиентам BMW принципиально новый взгляд на качество обслуживания.

АВИЛОН станет участником выставки яхт и катеров Burevestnik International Boat Show, которая пройдет со 2-го по 5-е сентября в яхт-клубе "Буревестник". Посетителям выставки предстанут на обозрение роскошные модели автомобилей BMW – флагманский седан BMW 750 Li xDrive в исполнении Individual, спортивный и стремительный кроссовер Х6 М, последние модели мотоциклов BMW и многое другое.

4 сентября АВИЛОН организует для всех гостей тест-драйв популярных моделей – BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW Х1 и BMW Х6.

Запись на тест-драйв будет осуществляться в течение всего периода выставки на стенде компании АВИЛОН и по телефону 730-4445.

АВИЛОН Официальный дилер BMW, MINI, BMW Motorrad
Волгоградский пр-т, 41/1
Тел.: 730-44-45
www.bmw-avilon.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение