Aston Martin стал официальным партнером Moscow Boat Show

3-я Международная специализированная выставка «Московское Боут-Шоу» пройдет в «Крокус-Экспо» с 20 по 28 февраля 2010 года.

 Официальный дилер легендарного британского завода Aston Martin, компания "Астон Мартин Москва" выступит партнером одной из самых крупных в российской индустрии яхтинга выставок.

Мир яхт созвучен миру дорогих автомобилей, они прекрасно дополняют друг друга. Aston Martin – бренд, не нуждающийся в особом представлении. Летящая эмблема Aston Martin всегда украшала элегантные и мощные спортивные автомобили, спроектированные и сделанные руками настоящих мастеров своего дела. На рынке и в сердцах владельцев классических спортивных автомобилей Aston Martin отведено особое место. Это автомобили, привносящие в жизнь свободу и наслаждение движением. Нынешний Aston Martin в немалой степени является продуктом инновационных технологий. Инвестиции в последние компьютерные разработки в области дизайна и инженерии, статистики и других ведущих дисциплин автоиндустрии - залог того, что будущее у Aston Martin - не менее яркое и блистательное, чем его знаменитое прошлое. Сила, Красота и Душа - это три основных элемента каждого Aston Martin. Как и 95 лет назад, когда была создана компания, секрет ее успеха состоит в исключительно ручной сборке всех автомобилей Aston Martin.

Гости выставки «Московское Боут-Шоу» смогут увидеть самые популярные модели Aston Martin.

Дополнительная информация: + 7 495 229 00 07

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение