Aston Martin One-77: С самым мощным в мире безнаддувным двигателем

Идеальное отражение дизайна, конструктивного исполнения и тонкой, искусной работы Aston Martin One-77 находится на стадии подготовки к производству. 12-цилиндровый атмосферный двигатель объемом 7,3 литра, мощностью 750 л.с. и 750 Нм крутящего момента, является самым мощным в мире безнаддувным двигателем на сегодняшний день.

В четвертой части фильма, посвященного One-77, доктор Ульрих Бэц, Исполнительный Директор Aston Martin и директор по дизайну Марек Райхман обсуждают основные элементы, делающие One-77 таким уникальным. Фильм демонстрирует первый, прошедший финальную инженерную доработку автомобиль на гоночном треке.

One-77 - спортивный автомобиль с утонченными агрессивными линиями, превосходящий по своему внешнему виду и техническим данным любой другой автомобиль когда-либо произведенный компанией Aston Martin на заводе в Гейдоне, Уорикшир.

За последние девять месяцев One-77, несмотря на свой исключительный статус, подвергся обширной программе технических испытаний, как и весь современный ряд известных спортивных автомобилей, производящихся компанией Aston Martin. Что включает экстремальные испытания при низких и высоких температурах и заезды в Нюрбургринге - самой сложной и опасной гоночной трассе в мире.
В апреле этого года One-77 впервые дебютировал в составе Tourist Trophy и сумел поразить воображение собравшихся на автодроме Сильверстоун за несколько заездов по трассе.

Доктор Ульрих Бец, Исполнительный Директор Aston Martin сказал: “One-77 приближается к производственной готовности, и, конечно же, существует немалое волнение вокруг данного проекта. В настоящий момент следующие шаги - это все, что касается деталей и отладки. Я знаю, финальный вариант этого автомобиля продемонстрирует все, на что способна команда Aston Martin.”

Поставки One-77 запланированы на начало 2011 года. Для просмотра четвертой части серии фильма про One-77, пожалуйста, посетите канал Aston Martin YouTube на:www.youtube.com/astonmartin.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail:  parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
Aston Martin Moscow
121248, Москва, Кутузовский проспект, 1
Тел.: +7 (495) 229 0007 
Email: info@astonmartin.ru 
http://www.astonmartin.ru/
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение