Aston Martin On Ice: Русские Дни в Санкт-Морице!

Традиционные Русские Дни зимнего события Aston Martin On Ice состоятся 11-12 февраля 2012 года в швейцарском Санкт-Морице!

На льду озера, в окружении гор, на автомобилях Aston Martin и в обстановке, полностью соответствующей духу приключений Джеймса Бонда, ежегодно проводится зимнее мероприятие, так ценимое энтузиастами Aston Martin и поклонниками активного образа жизни!

Aston Martin On Ice это целый день безукоризненного драйва на специально подготовленной трассе, соревнования в группах участников, скоростного слалома, снежной пыли и яркого солнца в условиях максимально продуманной безопасности каждого человека!

Для спутников наших гостей также подготовлена программа отдыха: просмотр легендарных зимних скачек White Turf, посещение выставки потрясающих ювелирных работ в Казино Санкт-Морица, дегустация шотландского виски и великолепный ужин, достойный гурманов.

В связи с небольшим количеством мест и традиционно высоким интересом к мероприятию, места в Kempinski Grand Hotel des Bains для российских энтузиастов Aston Martin и друзей Burevestnik Group забронированы нами заранее.

Мы будем рады приветствовать Вас на этом захватывающем празднике!

Стоимость участия составляет 2.900 Евро, включая размещение в отеле на время мероприятия, специальную прграмму, зимний курс тестирования модельного ряда Aston Martin и соревнования в группах. Стомость размещения сопровождающих лиц, не принимающих участия в тест-драйвах составляет 600 Евро на человека.

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить у сотрудников Астон Мартин Москва
по адресу г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 1/7 или по телефону 8 (495) 229-0007.

Забронировать место и оставить заявку для обратной связи Вы можете по адресу onice2012@astonmartin.ru.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение